1 мин.

Английский чай

Всем привет !!!

......Английская привычка пить именно черный чай появилась по очень простой причине: этот вид чая лучше всего подходил для экспорта. Зеленый или белый чаи портились во время транспортировки, а черный – благодаря полной ферментации – оставался свежим долгое время.

 

Пить черный чай с молоком британцы начали, опасаясь за свое здоровье. Одно время считалось, что чай чрезвычайно вреден, но если добавить в напиток молока, отрицательное воздействие чая на организм нейтрализуется...)))

___________________________________

Английский чемпионшип сложный для прогнозирования чемпионат,но с другой стороны - интересный. Пощупаем что там к чему  у них.

1.30/06 20:30 Футбол. Англия. Чемпионшип. КПР - Фулхэм Фулхэм больше(1.5) 2.15

Фулхэм 2 из 2 проиграл после перерыва.Но в тоже время остается в зоне плова ,да еще играет против одной из худших защит лиги,которым к тому же особо ничего и не нужно. 8 очков от зоны вылета вполне себе комфортно. Победа Фулхэма за 2.21.

2.30/06 21:45 Футбол. Англия. Чемпионшип. Уиган - Сток Уиган больше(1) 1.98

Уиган набрал отличную форму до перерыва,да и после 2 победы из двух.8 матчей подряд не проигрывают.На 4 очка впереди Стока и 5 от зоны вылета.Я не знаю почему Сток идет фаворитом. Уиган с 0 за 1.92. Уиган победа 2.8.

3.30/06 22:15 Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика. ж/к Брайтон - ж/к Манчестер Юнайтед больше(3) 1.92

Ну и под просмотр.Че то как то мало карт стали давать в АПЛ.Но усталость то должна накапливаться,еще и кубок играли. Поверю в Марринера и градус матча.

Еще вроде Брайтон углы любит подавать,больше 5 идет 2.35..но это не точно.

___________________________________

Мы победим !!!