2 мин.

Красные дебри

Всем драсьте !!!

20/10 18:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль  Манчестер Юнайтед(-1) 9.60

Сам могу назвать 10 причин почему МЮ сегодня не наберет очков в этом матче.Но не буду))

Ставка дерзкая конечно,как пуля резкая...но за такой кэф надо проверять..на чуть чуть

Главный аргумент,если это можно назвать аргументом,что матч все таки не рядовой..тут может быть все что угодно..пенальти,удаления и тд..

МЮ П1 за 5.1

МЮ больше 1.5 за 3.6

Один ,думаю ,забьют,а там уж как пойдет))

И как сказал Алекс Фергюссон в 2002.."«Моя самая большая проблема не то, что происходит в данный момент. Моим главным вызовом было сбросить «Ливерпуль» с их гребаного насеста. Так можете и напечатать»

Ну раз так и еще пару цитат известного всему миру шотландца:

- Когда итальянец говорит мне, что на тарелке паста, я проверяю, что под соусом, чтобы лично убедиться. Это итальянцы изобрели дымовую завесу.

- (О Райане Гиггзе) Я помню, когда первый раз увидел его. Ему было 13, и он носился по полю, словно кокер-спаниель за обрывком фольги на ветру.

- (О Филиппо Индзаги) Этот парень родился в офсайде.

- (О Жозе Моуринью) Он был очень благожелателен, называл меня «боссом» и «большим человеком», когда мы выпивали после первого матча. Но хотелось бы, чтобы его комплименты сопровождались бокалом хорошего вина. А он налил мне какой-то растворитель для краски.

- (Об атмосфере на «Олд Траффорд» после одного из матчей) Зрители были мёртвые. Было ощущение, что я на похоронах.

- (О «Манчестер Сити») Иногда у вас есть назойливый сосед. Вы ничего не можете с этим поделать. Они всегда будут назойливыми. Вам нужно с этим смириться, включить телевизор и прибавить у него звук.

- (О приобретенном за 120 000 скакуне) Он бегает лучше Бекхэма или Верона, а стоит-то дешевле!»

________________________________________________________________

"Сер Алекс Фергюсон является одной из наиболее значимых, если не самой значимой, фигур в мировом футболе. Можно так утверждать, глядя на его достижения. Это просто невероятно. Я всегда им восхищался.

Уверен, когда он был у руля Манчестер Юнайтед, он не хотел, чтобы Ливерпуль добивался успеха. Может быть, он не хочет этого до сих пор, но уже не так сильно, потому что, как я слышал, пару раз он одобрительно высказывался насчет нашей игры"   Ю.Клопп.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Улыбайтесь !!! Хорошего дня !!!