Написать
+27

Спустя 20 лет

4
Вчера состоялся последний баскетбольный матч в этом сезоне... Как же быстро пролетел год! Казалось бы, еще вчера я стояла на презентации команды, видела новых игроков и рассуждала о том, что может быть в этом году. Помню, как очень расстроилась, когда узнала, что из команды ушли Валера Лиходей и Миха Жупан... Но, как говорится, что ни делается, все к лучшему. Тем более что перемены нашей команде были нужны!
+19

С Днем Победы!!

Великий день, великий праздник!! Мы благодарим и поздравляем ветеранов войны, спасибо Вам за мирное небо над головой!!! Никто не забыт, ничто не забыто!!!!
+18

Феноменальный матч!

4
Привыкнув к счету 1:0 или 2:0, я никак не ожидала такого поворота событий, который ждал нас на матче ФК Зенит-ФК Алания!
+22

Нижегородский дирижер

6
Сегодня я, наверное, постарела лет на десять, не могу вспомнить, когда вообще в последний раз так переживала, что даже руки тряслись от волнения... На этих выходных петербургский Спартак боролся за выход в четверть финал лиги ВТБ! Нашим соперником был БК Нижний Новгород!
+11

Стань одной из нас!

3
Всем, всем, кто любит зажигать и кто полон энергией! Мы проводим кастинг, и нам нужна именно ТЫ! 12 мая по адресу Большая Пушкарская дом 20 в 20:30 наши хореографы будут ждать ТЕБЯ!!
+13

Сюрприз с гарантией!

2
Чем еще можно удивить наших болельщиков?! Этот вопрос волновал нас на протяжении нескольких месяцев) Что придумать? Как зажечь паркет Юбилейного дворца, чтоб даже стены звенели от восторга?!
+16

Малафеев рулит

6
10 зрелых самцов катали 120 минут мяч по половине соперника, который периодически огрызался. Вираж, не умолкая, гнал Зенит вперед. Но мяч упорно не хотел залетать в ворота Кубани. Саша Кержаков, думаю, уже не только он один, хочет забить мяч в ворота соперника, уверена, его злит голевая засуха, весь стадион Петровский поддерживает его при исполнении стандартов. Не помогает, ничего, пройдет и все получится, не пришел этот момент.