6 мин.

Чирлидирс «Спартака». Разгром УНИКСа

И снова «Спартак» собрал аншлаг у себя на родной площадке! И не зря, ведь наши спартаковцы обыграли УНИКС со счетом 89:65! 

После матча Юре Здовц (главный тренер «Спартака») дал интервью, в котором сказал: «Поздравляю своих игроков с победой. Они ее заслужили, т.к. провели отличную игру. Мы допустили ряд ошибок в первой половине, особенно это касается игры в защите, но во второй половине мы смотрелись отлично, играли уверенно. Эта игра напомнила мне ряд наших матчей первой половины сезона. Надеюсь, что мы продолжим в том же духе, потому что пока результат еще не достигнут. Здорово, что мы победили с большей разницей, чем проиграли в Казани. Это также важно. Но до конца «регулярки» еще ряд матчей, и для того, чтобы выйти в плей-офф, многое еще предстоит сделать».

Следует отметить, что на площадке не было Лукаса Маврокефалидиса, Алексея Котишевского и Павла Сергеева в связи с полученными травмами. Желаем ребятам побыстрей восстановиться и вновь сражаться за «Спартак»! 

Достойный результат показали Патрик Беверли (набравший 21 очко), Йотам Гальперин (20 очков) и Валерий Лиходей (17 очков, реализовал 5 из 6 точных дальних бросков, причем сделал это в ключевые моменты матча).

Что же касается УНИКСа, то это игра показала, что они были не подготовлены на все сто процентов. Как высказался главный тренер «Спартака»: «Я увидел в УНИКСе опустошенную команду, игроков, которые не говорят друг с другом.» УНИКС в начале матча вел счет, но потом удача повернулась к ним спиной, и «Спартак» вышел вперед. Были моменты, когда казалось, что соперники нагонят спартаковцев, но наши ребята доказали, что они одна команда и уверены друг в друге. Как сказал Валерий Лиходей после матча: «Когда мы играем как команда, мы выше классом!».

Вперед «Спартак»!Так держать!!!

Только Победа!

Поддержка всегда рядом;)

Сестрички как и команда тренируются перед выходом на площадку. Представляем вам кадры с тренировки :)

А вот как тренируются игроки команды)

Результат подготовки на лицо :)

Танец «Яблочко» в новой интерпретации костюма :)

И полетели...)

Демонстрируем навыки)

Улыбки до ушей)

«Русский танец»