Третий сет

Второй день подряд пишем о волейбольном «Зените», почему? Поверьте, у нас на это есть причины. Кто сегодня из вас включил прямую трансляцию с матча «Локомотив» - «Зенит»? Мы смотрели игру с самого начала, за это время пережили всевозможные эмоции и до сих пор находимся под непередаваемым впечатлением!

Даже не знаем с чего начать… Пожалуй, сегодня мы увидели самый мощный четвертьфинальный матч за всю историю Суперлиги! В первых двух сетах хозяева площадки оказались сильнее зенитовцев. «Локо» дважды удавалось на последних минутах перехватить победу. Как же это было обидно! И нервозно! Неужели, серия дойдет до третьего матча, думали мы. С одной стороны, это было бы здорово, снова собраться на трибунах «СИБУР Арены» и как следует поболеть за любимую команду, но с другой - это лишние переживания для игроков!

На табло 2:0 не в нашу пользу, болельщики уже разуверились в результате и начали нагонять тоску, как говорится. И вот пришло время третьего сета. Команды вновь шли нога в ногу, 24:24, 25:25 - становилось уже настолько напряженно, что хотелось выключить трансляцию и узнать об итогах встречи на официальных ресурсах «Зенита». Но мы смотрели дальше. Сердце замерло…

Собрав оставшиеся силы в кулак, сине-бело-голубые каким-то невероятным образом выигрывают третий сет! Это невозможно описать словами! Что это было? Как? 2:1 - как же мы радовались этой цифре, этой маленькой, но важной победе! Один сет «Зенит» оставил за собой, но кто бы мог подумать, что этот только начало?

2:0 - вроде бы безвыходное положение, 2:1 - уже не так обидно проиграть, а что скажете на счет 2:3? Вы могли себе представить такой камбэк?

Такой самоотверженности мы еще видели, на волейбольный «Зенит» можно и нужно равняться! На такую команду всегда принято смотреть, ведь ребята стараются изо всех сил и делают, порой, невозможное, как, например, сегодня! СПасибо, дорогие, за победу! Поздравляем вас с выходом в полуфинал!