1 мин.

ЛЧ от Sportusbet. «Ювентус» - «Барселона». Это вам не «ПСЖ» или что ждать от матча?

Лига чемпионов возвращается на голубые экраны. Один из интереснейших матчей вторника состоится в Турине. «Ювентус» принимает «Барселону». Туринцы без особого труда вышли в четвертьфинал, а каталонцы с трудом. Впрочем, это уже история и команды с новыми силами подходят к этой игре.

«Барселона» в чемпионате неожиданно уступила «Малаге» (0:2), так что настроение у каталонцев хуже некуда. Впрочем,не факт, что испанцы решили сделать ставку на ЛЧ, пожертвовав Ла Лигой, но это лишь догадки.

«Ювентус» в Серии А уверенно обыграл «Кьево» (2:0) и уверенно двигается к очередному чемпионству. Туринцы могут позволить себе более тщательно подготовиться к матчу на фоне даже игры с «Кьево», так что будет весело.

Между собой «Барса» и «Юве» играли 10 раз. На счету «Барселоны» 4 обеды против 4 у «Ювентуса, дважды команды играли вничью. Последний раз каталонцы обыгрывали туринцев в финале ЛЧ 2015 года (3:1). В 2003 году команды в четвертьфинале сыграли вничью (1:1), но в дополнительное время выиграл «Ювентус».

Мнение автора

Думаю, что эта игра не станет проходной для «Барселоны». Каталонцы хороши, но сбои дают. «Ювентус» более дисциплинирован, Буффон как никогда настроен на победу! Думаю, что он всё же пропустит. Предлагаю поставить обе забьют за 1.77. Именно такой коэффициент предлагает stabets.com. Всем удачи!