2 мин.

Топовая суббота в Бундеслиге! Бавария и Лейпциг сыграют в Мюнхене, борьба за еврокубки и выживание, и это ёщё не все

На этих выходных мы увидим большое количество топ-матчей в Германии. Протесты болельщиков завершились, и можно в полноту событий наслаждаться немецким футболом.

Унион Берлин - Хайденхайм (17:30)мск

Обе команды на всеобщее удивление располагаются в середины таблице. На гости опережают своих соперников на три очка. После провального старта в лиге Унион набрал отличный ход - 3 победы в последних пяти матчах. А вот Хайденхайм спустился от борьбы за еврокубки в середину таблицы.

Бохум - Боруссия Менхенгладбах. (17:30)мск

Ужаснейший сезон для команды из Менхенгладбаха - команда идет на 15 месте, когда должна бороться за еврокубки. Более стабилен Бохум, хозяева идут в середине таблице, и не собираются опускаться - недавно обыграли Баварию кризисного Томаса Тухеля.

Вердер Бремен - Дармштадт. (17:30)мск

Вердер залез на 7-е место в таблице, и учитывая их календарь и их форму, можно рассчитывать на еврокубковую зону по окончанию сезона. Дармштадт продолжает проигрывать и оставаться на последнем месте чемпионата. От спасительного 15-ого места 10 очков...

Штутгарт - Кёльн. (17:30)мск

3-е место(Штутгарт) с начала и 3-е место с конца(Кёльн) сразятся в 22-ом туре Бундеслиги. Штутгарт отлично продолжает сезон борется за медали чемпионата. А вот Кельн к огромному сожалению в безысходной борьбе за выживание.

Бавария Мюнхен - Лейпциг. (20:30)мск

Ну и главный матч тура. В какой бы слабой форме не были эти команды этот мачт всегда получит много внимания. За последние недели Бавария потеряла всё, а Томас Тухель как и остается тренером, так по видимому и останется им до конца этого сезона. Лейпциг успел наладить дела и уже нацелился на места в Лиге Чемпионов хоть и всего 2 победы в последних пяти мачтах, как и у Баварии.

Также не стоит забывать и про то что в пятницу играет лидер чемпионата, а в воскресенье свой матч сыграет дортмундская Боруссия.