«Ливерпуль» ждет масштабная перестройка. Клуб хочет подписать пять игроков, а Фабрицио Романо даже знает, на какие позиции
Лето будет интересным.
В ближайшие месяцы «Ливерпуль» ждет серьезное обновление: в конце сезона команду покинули несколько ключевых игроков, а в течение этого сезона проявилась недостаточная глубина состава, что повлияло на результаты. Так что клуб строит наполеоновские планы на предстоящее трансферное окно, как сообщает Фабрицио Романо.
Трансферный эксперт сказал в своем подкасте Here We Go, что этим летом «Ливерпуль» хочет подписать трех полузащитников, одного центрального защитника и, возможно, одного крайнего защитника.
«Красные» уже давно работают над поиском полузащитников и, судя по последним новостям, уже практически достигли соглашения с Алексисом Мак Аллистером. Также мерсисайдцы начали переговоры по Куадио Коне из менхенгладбахской «Боруссии». С точки зрения центральных защитников «Ливерпуль» интересует Юрриен Тимбер.
А кого бы вы предложили Клоппу?
чувак вообще футбол не смотрит
Тем более что в этом году слухов и новостей по трансферам от множественных источников куда больше чем в прошлом + нового спорт директора на летний контракт явно брали не детали контракта с Маком утрясти
"В первом варианте нужно будет переучить купленного крайнего защитника игре в полузащите (но для футбола Юргена это проще будет, чем для футбола Пепа)."
это вообще за гранью понимания: ЗАЧЕМ покупать крайнего и переучивать, когда лучше сразу купить полузащитника??? И откуда в тексте вдруг возник Пеп? ни слова до этого не было, ни слова после...
Куадрадо, на минуточку, 35(!) лет, о чем мы говорим, хоспаде???
Гакпо, кстати, называть днищем это конечно сильное заявление
Я думаю что придут два полузащитника в основу и один защитник в основную ротацию (на троих с Конате и ВВД), остальные двое опционально и если и случаться то это будут не игроки уровня старта с соответствующей ценой