1 мин.

Игрокам «Ливерпуля» пришлось выбираться с «Энфилда» с помощью канатной веревки, спускаясь с высоты более 30 метров! Что там происходит?!😳

Можно было бы предположить, что Клопп решил привести дисциплину в порядок, но нет.

Футболисты «Ливерпуля» Харви Эллиотт, Диогу Жота и Кэлвин Рэмзи представили новое захватывающее развлечение на культовом домашнем стадионе «красных» - аттракцион под названием «Спуск с «Энфилда».

Игроки призвали болельщиков и любителей острых ощущений спуститься более чем на 100 футов (боле 30 метров) вниз по краю главной трибуны стадиона, вместительность которой составляет 21 000 мест.

К ним также присоединились сотрудники LFC, которые первыми приняли участие в захватывающем испытании, которое позволяет вам увидеть стадион «Энфилд» с совершенно другого ракурса.

Аттракцион начинается с подъема по лестнице на вершину крыши главной трибуны, где участника ждет потрясающий панорамный вид на город и его многочисленные достопримечательности с одной из самых высоких точек Мерсисайда.

Каждый участник пристегивается всем необходимым защитным снаряжением, прежде чем отправиться на вершину главной трибуны, в процессе спуска можно прикоснуться к официальному гербу клуба.

Стоимость билета составляет 38 фунтов стерлингов для подростков до 10-17 лет, а для взрослых — 45 фунтов стерлингов (около 4 000 рублей).