1 мин.

«Разве это красная?» Фанаты «Ливерпуля» возмущены удалением Кэлвина Рэмзи

Игрок выступал за дубль «красных».

В чемпионате среди дублирующих составов «Ливерпуль» уступил «Тоттенхэму» со счетом 2:0. На 23-й минуте был удален хавбек «красных» Кэлвин Рэмзи − первая красная карточка в его профессиональной карьере.

Игроки и фанаты «Ливерпуля» остались очень недовольны судейством: во-первых, удаления как будто бы и близко не было, во-вторых, при втором голе игрок «Тоттенхэма» при начале атаки сфолил на игроке мерсисайдцев.

Однако больше всего болельщики были возмущены решением удалить Рэмзи за фол последней надежды. Решайте сами был он или нет.

Возникает ощущение, что Рэмзи в принципе не контактировал с игроком. Один из фанатов присутствовал на игре и настаивает, что игрок «шпор» откровенно нырнул.

💭 Он просто обманул рефери. Это стопроцентный нырок. Парень понял, что его догоняют и решил сыграть в дельфина. Я был всего в десятке метрах от эпизода, контакта не было.

💭 На видео действительно выглядит так, что он до него не дотронулся. Мое мнение − нырок.

💭 Похоже, что парень впечатлился успехами Ришарлисона.

Кэлвин Рэмзи пока еще не дебютировал в АПЛ, но уже сыграл за Шотландию. Есть надежда, что он наконец избавится от повреждений и дорастет до основы.