1 мин.

Юрген Клопп: «Для меня «Манчестер Сити» - лучшая команда Европы»

«Мы в хорошей форме, хороший момент, но это то, что нужно, чтобы иметь шанс против них», - сказал Юрген Клопп перед матчем с «Манчестер Сити», как цитирует Sky Sports.

«Для меня они по-прежнему, наверное, лучшая команда в Европе. Это сложная команда.

В прошлые выходные они играли с «Челси», и все говорили о том, насколько хорош «Челси». Они хороши, действительно хороши, но в тот день «Сити» был явно лучше.

Чтобы выиграть игру, мы должны забивать голы, поэтому то, что мы сделали за последние несколько недель, полезно, потому что мы уверены в этом, что забитые нами голы - делают разницу».

Он добавил: «Они проиграли «ПСЖ», я узнал результат только после игры с «Порту» и сказал, что они, вероятно, нанесут ответный удар.

Но после просмотра игры они не обязаны этого делать. «Манчестер Сити» провел действительно хороший матч, который они проиграли в трех или четырех ситуациях, когда не использовали свои шансы и «ПСЖ» забил.

Когда вы думаете о качестве ПСЖ и видите, как «Манчестер Сити» доминировал, это многое говорит об их качестве».

«Ливерпуль» остается единственной непобежденной командой в Премьер-лиге, но при этом имеет стопроцентный рекорд в Лиге чемпионов, поэтому Пеп Гвардиола может легко сказать аналогичные слова о красных перед схваткой на «Энфилде».