11 мин.

Интер впервые с 2010 года стал чемпионом Италии. Моника Беллуччи — главная фанатка «нерадзурри»

Миланский "Интер" впервые с 2010 года стал чемпионом Италии. За четыре матча до финиша чемпионата команда Антонио Конте стала недосягаемой для соперников.

Стоит отметить, что это чемпионство стало для «ломбардийцев» 19-м в истории клуба.

Главная болельщица «нерадзурри» — Моника Беллуччи с нетерпением ждала чемпионства своей любимой команды!

Моника Анна Мария Беллуччи — итальянская актриса и фотомодель. Известна по фильмам: «Дракула» , «Малена» , «Страсти Христовы» и «Ученик чародея».

Одна из самых красивых женщин современности, как и любая другая итальянка, очень любит футбол. Но если раньше она предпочитала не раскрывать своих клубных пристрастий, то в 2010 году, наконец, выяснилось, что любимой командой знаменитой актрисы является миланский «Интер»! Об этом стало известно румынскому порталу Sport.ro.

Звезда «Страстей Христовых» начинала свою карьеру в модельном агентстве Elite Model Management, главный офис которого находится совсем неподалёку от домашнего стадиона «нерадзурри» – «Джузеппе Меацца». Конечно, сразу же возникает вопрос – почему же Моника не выбрала в качестве любимой команды извечных соперников «змей» – «Милан»? Об этом же она распространяться не стала, и её отношение к «россонери» так и остаётся неизвестным, хотя, вполне возможно, что оно далеко не положительное, ведь не секрет, что болельщики двух ведущих миланских клубов просто терпеть друг друга не могут.

27 ноября 2006 года прекрасная Моника Беллуччи вручила экс-защитнику сборной Италии Фабио Каннаваро «Золотой мяч».

Актриса с экс-форвардом «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Эриком Кантона!

15 апреля 2015 года Моника посетила матч «ПСЖ - Барселона».

Ловите самые горячие фотокарточки легендарной итальянки!

Смотря на 56-летнюю Монику Беллуччи, сложно поверить в её возраст. Фигура, лицо, улыбка – всё излучает красоту и молодость. Актриса заставляет поверить в то, что возраст – действительно всего лишь цифра.

Беллуччи с Кантона в 2020 году!

Instagram