Спартак Онлайн

Первый красно-белый информационный канал

Написать
+4

Сопротивление бесполезно! Гол Бабича принес три очка. За кадром победы над «Сочи»

«Спартак» долго не мог распечатать ворота сочинцев, но точный удар Срджана Бабича в концовке принес красно-белым важные три очка. Ключевые эпизоды встречи крупным планом и атмосфера вечера на «Открытие Банк Арене» — в традиционной рубрике «За кадром».
+7

БАБИЧ: КАК ЗАБИЛ ГОЛ, СЕРЖАНТ ИЛИ ГЕНЕРАЛ, ПЕЛ ЛИ ПЕСНЮ В СПАРТАКЕ

1
Защитник «Спартака» Срджан Бабич рассказал о своем втором голе за московскую команду, который принес красно-белым победу, объяснил, дали ли ему воинское прозвище в коллективе, а также какую песню он спел как новичок «Спартака».
+3

Абаскаль — о матче с «Сочи»: «Мы доминировали с первой и до последней минуты. Победа абсолютно заслуженная»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подвел итоги победного матча 8-го тура РПЛ против «Сочи» (1:0). Победный гол забил защитник московского клуба Серджан Бабич на 90+1-й минуте.