Председатель совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леонид Арнольдович Федун выразил поддержку Олегу Ивановичу Романцеву. Самый титулованный тренер в истории нашего клуба перенес инфаркт и был прооперирован.
Он триумфально выиграл титул чемпиона России со «Спартаком» в 2017 году, потом играл в «Аяксе» и сейчас снова вернулся в Москву: со второй половины РПЛ 2020/21 Квинси Промес – одна из главных надежд команды. Вспоминаем самые яркие моменты игры голландца в «Спартаке» и разбираем первый матч с его участием в этом сезоне.
Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов в блиц-интервью после матча «Спартак-2» - «Динамо» (Брянск) ответил на ключевые вопросы по возможным переменам в составе.
По окончании первого домашнего матча года, в котором «Спартак» сыграет с казанским «Рубином» на «Открытие Арене», помощник главного тренера Андреас Хинкель примет участие в пресс-конференции и ответит на вопросы журналистов.