Александр Соболев оплатил протез подопечной фонда «Спартак — детям» и пригласил ее на «Открытие Банк Арену»

Восьмилетняя Ксюша Стебунова приехала с родителями в Москву из живописного села Верх-Катунское Бийского района Алтайского края, чтобы установить долгожданный протез предплечья.
+29

Топ-класс Мозеса и слезы счастья Селихова! За кадром победы в Туле

4
«Спартак» обыграл в гостях «Арсенал» и вернулся на второе место в РПЛ. Соболев и Ларссон забили с крутых передач Мозеса, а Селихов надежно заменил Максименко в воротах. Огненная атмосфера на трибунах тульского стадиона и эмоции от важнейшей победы — в нашем традиционном видео!
+19

Селихов: «Я словно слетал на Марс!»

4
Матч в Туле стал для вратаря первым в РПЛ после двух лет перерыва. Он восстановился от травм и успешно заменил Александра Максименко, который пропускал игру из-за дисквалификации. Рассказ Селихова о подготовке к возвращению и его эмоции от победы — в нашем видео.
+14

Пенальти в ворота «Спартака-2» назначен ошибочно. Предупреждение игрока красно-белых отменено

1
Как стало известно, отменена желтая карточка, показанная спартаковцу Фанилю Сунгатулину на 60-й минуте матча Олимп-ФНЛ «Спартак-2» — «Факел» (3:5). Она была у него четвертой, и он должен был пропустить одну игру.