Первый красно-белый информационный канал

Написать
+18

Триллер со счастливым финалом! За кадром «серебряного» матча в Грозном

«Спартак» загнал себя в угол, когда уступал «Ахмату» 0:2, но перевернул игру и добыл такую необходимую ничью. Провальный первый тайм, призыв разъяренного Промеса в перерыве, спасительные голы во второй половине и море эмоций от второго места и путевки в Лигу чемпионов — всё это в нашей видео-драме из жаркой Чечни.
+18

Промес: «Лига чемпионов — наш прощальный подарок для Доменико!»

2
Голландец неудачно провел начало решающего матча с «Ахматом», но во втором тайме именно его гол помог «Спартаку» переломить ход игры. Важные слова Квинси о борьбе до последних секунд, его мысли о чемпионате Европы и амбициозные планы на следующий сезон — в нашем интервью!
+32

Промес: «Мы знаем, как больно вылетать из квалификации, но я всегда на позитиве и верю, что «Спартак» будет в ЛЧ»

8
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился впечатлениями после завершения сезона. Сегодня красно-белые в последнем туре РПЛ сыграли вничью с «Ахматом» (2:2) и завоевали серебряные медали, а также путевку в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов.