Первый красно-белый информационный канал

Написать
+9

Умяров — о первом голе за «Спартак», Кутепов — об экстренной замене Жиго. Интервью после «Локо»

Итоги домашнего дерби с «Локомотивом» подвели Наиль Умяров, который впервые отличился за красно-белых и принес команде ничью в меньшинстве, и Илья Кутепов, сыгравший с первых минут из-за проблем на разминке у Самуэля Жиго.
+13

Литвинов: «В этом сезоне у «Спартака» еще ничего не потеряно»

2
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал свое удаление в матче с «Локомотивом» и объяснил за счет чего красно-белым удалось в меньшинстве перевернуть ход матча и уйти от поражения (1:1).
+11

Джикия — о матче с «Локомотивом»: «Хотелось победить, но ничья — хороший результат на сегодня»

1
Защитник «Спартака» Георгий Джикия дал комментарий после ничейного матча с «Локомотивом» (1:1) в 14-м туре РПЛ. С 35-й минуты красно-белые играли в меньшинстве, с поля был удален полузащитник Руслан Литвинов.
+13

Нет игры, но есть характер. «Спартак» в меньшинстве вырвал ничью у «Локомотива» в дерби

10
«Спартак» и «Локомотив» завершили столичное дерби горячей ничьей – 1:1. На гол Керка дальним ударом ответил Умяров. Красно-белые с 35-й минуты играли в меньшинстве из-за удаления Литвинова.