В четверг утром в одной из клиник на северо-западе Москвы первая группа игроков молодежного состава «Спартака» прошла традиционное обследование после выхода из отпуска.
Лучший бомбардир в истории «Спартака» среди легионеров Квинси Промес снова будет играть под №10! Вспоминаем предыдущие достижения Братухи в нашем клубе и ждём новый сезон нашей интересной совместной историиэ
Завершилось голосование в официальном телеграм-канале «Спартака», по итогам которого мы определили лучшего молодого игрока прошедшего сезона по версии болельщиков.
Генеральный директор Спартака Евгений Мележиков во время мероприятия на Винлайнере - о решении бюро исполкома по матчу за Суперкубок, в котором красно-белье встретятся с Зенитом.
13 июня исполняется 65 лет Ринату Дасаеву — одному из лучших вратарей в истории отечественного футбола. Он — легенда и капитан «Спартака», в составе которого провел десять лет и выиграл два чемпионских титула (в сезонах 1979 и 1987 годов).