Написать
+10

Соболев показал, как не попал в пустые. Один на один с Трахтенбергом

4
В своей авторской рубрике Леонид Фёдорович задал вопросы главному герою матча с «Уралом»: в Екатеринбурге Саша не использовал свои моменты, зато стал автором двух шикарных голевых передач.
+15

Игнатов: «Отношения с Абаскалем хорошие. Я даже занимаюсь с ним дополнительно»

10
Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов после победы над «Уралом» (2:0) в матче 4‑го тура МИР РПЛ рассказал «Матч ТВ» о взаимоотношениях с главным тренером Гильермо Абаскалем.
+14

Третья победа подряд! Игнатов — о голе первым касанием. За кадром матча с «Уралом»

1
Атмосфера уральского выезда, два шикарных голевых паса Саши Соболева до перерыва, масса неиспользованных моментов во втором тайме и послематчевые комментарии — в нашем видео.
+16

Зобнин о победе над «Уралом»: «Счёт 2:0 опасный. К сожалению, не забили больше»

3
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что матч чемпионата России с «Уралом» получился тяжелым, несмотря на то что соперник идет внизу турнирной таблицы, но «красно‑белые» были к этому готовы и не расслаблялись.