Спартак Онлайн

Первый красно-белый информационный канал

Написать
+1

«Химки» - «Спартак» 1:3 | Барко делает игру | Первая победа Станкович| Новости «Спартака» | КБП

“Спартак” победил “Химки” на их поле. В этом матче было много событий. Отмененный гол. Незабитый пенальти. Первый гол Угальде в РПЛ. Первый гол Барко со штрафного. И гол со стандарта. Можно ли говорить, что “Спартак” ожил после провального старта с “Оренбургом” и что ждет команду в дерби с “Динамо”?
+3

«Стандарты», которых мы ждали! | «Пушка» Барко, голы Угальде и Бабича | За кадром победы в Химках

Первая победа Деяна Станковича в РПЛ получилась яркой: в первом тайме в главной роли был ВАР, зато после перерыва красно-белые забили сразу три мяча. Насладитесь голом Эсекьеля Барко со штрафного и другими яркими моментами встречи в нашей традиционной рубрике.
+2

«Химки» — «Спартак» // Станкович об игре Барко: «Мы увидели только 60% от его возможностей»

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович прокомментировал победу над «Химками» в матче второго тура РПЛ, высказался о голах Барко и Угальде, отреагировал на отстранение Соболева из команды, а также рассказал о давлении, которое он ощущение на своем посту.