Озбилиз сыграл против французов

Атакующий хавбек «Спартака» Арас Озбилиз сыграл 8 октября за сборную Армении в товарищеском матче против сборной Франции.

Армяне уступили в Ницце французам со счетом 0:4. Озбилиз вышел на замену вместо Саркисова на 54-й минуте. Другой спартаковец, нападающий Юра Мовсисян остался в запасе.

Источник

***

Вратарь Илья Сухорученко, полузащитники Данил Полубояринов, Шамсиддин Шанбиев и нападающий Георгий Мелкадзе в составе юношеской сборной России (1997 г. р.) приняли участие в товарищеском матче против греков.

Все спартаковцы вышли в стартовом составе сборной. Сухорученко и Полубояринов провели на поле весь матч, а Шанбиев и Мелкадзе — только первый тайм.

Юношеская сборная России в первом из двух запланированных контрольных матчей с сверстниками из Греции уступила — 1:2. Вторая встреча состоится 10 октября на том же стадионе в городе Патры.