2 мин.

«Спартак-2» сыграл в пейнтбол (фото)

Сегодня «Спартак-2», который завершил первую часть сезона во втором дивизионе (зона «Запад») на лидирующей позиции, провел необычную тренировку. По своему привычному расписанию в одиннадцать утра футболисты вышли не на футбольное поле, а на пейнтбольную площадку. Самой игре, конечно же, предшествовал инструктаж от сотрудников пейнтбол-клуба.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Персонал, футболисты и тренерский штаб поделились на четыре команды и провели несколько увлекательных боев на двух площадках. И если в первые сражения ребята ринулись с горячей головой, то к последующим готовились, обсуждая тактику боя, а выбывшие участники активно подсказывали своей команде, как лучше действовать.

Кто-то представил себя героем популярной компьютерной игры, кто-то подумал о том, какими хрупкими были судьбы наших дедов и прадедов, испытавших ужасы войны. Впечатления от необычной тренировки у команды остались позитивные, ведь, помимо физической нагрузки, ребята смогли пообщаться, пошутить и даже хорошенько расстрелять краской тренерский штаб.

Кроме того, команда тепло поздравила полузащитника Владислава Мастерного с днем рождения.

Напомним, что уже завтра «Спартак-2» вылетает в Краснодар, где примет участие в турнире вторых команд клубов РФПЛ. Красно-белым предстоит провести матчи с «Зенитом-2», «Краснодаром-2» и сборной Краснодарского края.

Источник