1 мин.

Жано вернулся в расположение «Спартака», Макгиди сделает это завтра

Сегодняшний рабочий день «Спартака» начался в 11:00, когда Валерий Карпин вместе со своими подопечными вышел на поле подмосковной базы в Тарасовке. Тренировка была насыщена разнообразными упражнениями на технику, на скорость, на точность передач… Под занавес занятия был футбольный матч на ограниченном участке поля — от штрафной до штрафной. 

Следует отметить, что в расположение команда вернулся атакующий полузащитник Жано, принявший участие в отборочном матче Чемпионата Европы сборной Грузии с Хорватией. Кроме него в общей группе, составившей 15 человек, тренировались футболисты, которых мы привыкли видеть в дублирующем составе «Спартака»: вратарь Чернышук, защитники Ходырев и Чежия, полузащитник Каюмов и нападающий Козлов.

Источник

Трапаттони разрешил Макгиди вернуться в Москву

В понедельник полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди покинул расположение сборной Ирландии и вылетел в Москву. Таким образом, он не сыграет за ирландскую сборную, которая во вторник в бельгийском Льеже проведёт товарищеский матч с Италией.  

"Главный тренер Джованни Трапаттони, пойдя навстречу просьбе "Спартака", дал разрешение Эйдену Макгиди досрочно завершить сбор и вернуться в свой клуб", — цитирует ITV представителя сборной Ирландии.  

Источник