3 мин.

Ольборг - Орхус. Прогноз на матч Чемпионата Дании

Прогноз на матч:

После длинного перерыва возобновляется Чемпионат Дании. Для Ольборга этот сезон один из худших за последние годы. Команда занимает предпоследнее место и обречена вести борьбу за выживание. Я слежу за датской лигой и могу с уверенностью сказать, что текущее место Ольборга абсолютно заслуженно. Играли очень невзрачно и в обороне, и в атаке. Они худшие в лиге по числу созданных голевых моментов. И одни из худших по числу допущенных голевых моментов у своих ворот. Даже смена главного тренера нисколько не помогла клубу. Пришёл опытнейший наставник (экс-тренер сборных Швеции, Исландии, многих скандинавских клубов). Но с ним Ольборг стал ещё хуже играть. Лишь 1 победа, 2 ничьих и 5 поражений. Болельщики крайне недовольны его работой.

Сейчас у Ольборга было длинное межсезонье и возможность перестроить свою игру на сборах. Но качество игры в контрольных матчах было ужасным. Просто взгляните на результаты:

Лишь одна победа в 6 матчах. В каждой игре пропускали минимум 2 гола... Причём даже от трёх команд из вторых по силе лиг Дании и Норвегии. Очень много индивидуальных ошибок в обороне. Защитники действуют крайне неуверенно. Есть проблема и с вратарями. Сейчас конкуренцию выигрывает 18-летний парень, но если честно, в первой части чемпионата он даже близко не был оплотом надёжности (14 пропущенных за 7 игр).

В этом матче у хозяев из-за дисквалификации не сыграет их лучший центральный защитник Kramer (17/1)

В общем кто бы не играл с Ольборгом ставка на гол в их ворота в данный момент времени видится привлекательной. А в соперниках весьма крепкий клуб Орхус. Они лучше практически по всем параметрам в этом сезоне. Мотивированы побороться за попадание в плей-офф (ТОП-6). На сборах тоже не показывали яркой игры, но у них и соперники были гораздо сложнее. В целом, коллектив хороший, состав, на мой взгляд, более сильный, лазарет практически пуст. Я оцениваю их фаворитами этого матча. Можно попробовать ставку Ф2(0) кф. 1.79. Но меньше рисков я вижу в ставке на инд. тотал гостей > 1 кф. 1.68 (фонбет). В то, что Ольборг неожиданно преобразится и безошибочно сыграет в обороне я не верю. Жду как минимум 1-2 гола в их ворота. В случае 1 гола от Орхуса по ставке будет возврат.

Желаю всем удачных ставок! Также я создал свой телеграм канал, где буду периодически делиться своими мыслями и продолжу разбирать некоторые матчи. Если если желание подписывайтесь https://t.me/KireevSlava