2 мин.

Имолезе - Чезена. Прогноз на матч итальянской Серии С

Прогноз на матч:

Турнирная таблица:

Имолезе проводит кошмарный сезон. Если вкратце, то у них всё плохо, и это главный претендент на досрочный вылет. У них были большие проблемы со сменой владельца клуба. Состав преимущественно из молодых и неопытных игроков. Абсолютно блеклая и невзрачная игра. На этой неделе они весьма неожиданно уволили своего, по сути, нового главного тренера, который успел побыть на своей должности всего 11 матчей. Кстати, это уже второе увольнение тренера в сезоне. На этот матч руководить командой будет тренер вратарей, у которого вообще нет опыта работы главным тренером.

Как я уже сказал, у Имолезе один из самых слабых составов в лиге. Ситуация усугубляется ещё обилием травм. Лазарет и так был переполнен, а после прошлого матча в список отсутсвующих добавились ещё 3 игрока основного состава. У хозяев сегодня не доступны: Cerretti зщ (24/0), D'Auria нп (5/0), Blue Mamona нп (5/1), Zanini пзщ (20/1), Zagnoni зщ (19/1), Doda зщ (2/0), De Vito зщ (14/0). + Недавно клуб покинули Stijepović нп (16/3), Fonseca нп (13/2). В общем сегодня у Имолезе вновь будет состав далёкий от оптимального вида.

А в соперниках между прочим одна из сильнейших команд Серии С. С мощным составом, высоким бюджетом и амбициями выйти в Серию В. Чезена ещё и в прекрасной форме. У них три разгромных победы подряды с общей разницей 10:0. Чезена очень нуждается в победе и будет высоко мотивирована. Тем более данный матч носит статус дерби. Все гостевые билеты выкуплены. Как минимум 700 человек будут поддерживать Чезену в этой встрече на специальной гостевой трибуне, ещё какая-то часть их болельщиков будет на обычных местах. У Имолезе нет такой фанатской базы. Чезена, по сути, будет играть, как у себя дома. Всё это придаст дополнительной мотивации фавориту.

Учитывая всё вышесказанное, я жду уверенной победы Чезены!

Желаю всем удачных ставок!

Также я создал свой телеграм канал, где буду периодически делиться своими мыслями и продолжу разбирать некоторые матчи. Если если желание подписывайтесь https://t.me/KireevSlava