3 мин.

Юдзуру Ханю. Хореографическая схема КП «Otoñal». Сезон 2018-2020

Всем привет!

Пока мы усердно работаем, а все вы ждёте карты коротких программ Шомы Уно и Нейтана Чена, мы предлагаем вам полюбоваться очередной хореографической схемой. Совсем скоро уже будут 2 карты к программам этих замечательных фигуристов. Ждем! Уже на финишной прямой. Упорный и большой труд. 

Ребята, искренне просим вас помнить, что ваши просмотры, плюсики, подписка и комментарии - это пока для нас единственная возможность получить фидбэк от вас и понять, нужны ли мы такие вообще читателям sports.ru. Это без ложного кокетства. Просто реально надо бы знать цифры и запросы аудитории. Нам же неприятно делать карты и публиковать их "в пустоту". С таким же успехом можно разбирать программы и рисовать прокаты к ним просто "в стол" - для собственного развлечения, и никому не показывать.

Нам все так же не хватает рук, поэтому мы по-прежнему приглашаем на помощь всех энтузиастов, людей с навыками работы в фотошопе и специалистов по разбору связок. Мы можем делать карты быстрее, лучше и точнее, если вы нам будете помогать. Проект открыт и прозрачен для всех. Единственное наше скромное требование - адекватность. Без токсичного выяснения отношений, кто лучше фигурист, а кто хуже. Все топывые фигуристы великолепны по своему.

Представляю вам хореографическую схему короткой программы одного из великих и легендарных фигуристов в истории нашего спорта и настоящего гения современности - Юдзуру Ханю (羽生 結弦 Hanyū Yuzuru). Подготовила эту карту все та же талантливая девушка Анна2000, а очень сильно помогла ей в этом одна из самых больших болельщиц Ханю в нашем чате Ромашка. Она всегда приносит и украшает наш чат красивыми и редкими фото Ханю. Низкий поклон и мои сердечные благодарности, девушки. =)

Музыка в программе шикарна! Советую прослушать больше композиций этого композитора. Рауль Ди Бласио - прекрасный пианист и автор музыки. Как всегда небольшая справка о использованных музыкальных композициях под картой.

МузыкаРауль Ди Бласио (Raúl Di Blasio) «Otoñal» (Autumnal)

Авторы музыкиРауль Ди БласиоАльбом«Barroco»

Мы уже публиковали ранее много карт коротких программ в том числе и таких популярных фигуристок, как Алина ЗагитоваАлёна КосторнаяРика КихираАнна ЩербаковаАлександра ТрусоваЕвгения МедведеваЕлизавета Туктамышева и Брэди Теннелл. Сравнивайте и комментируйте, делайте это тактично и дружелюбно. Мы совсем скоро опубликуем карты Каори Сакамото и много других. Да, и конечно есть планы на других популярных фигуристов -  Шомы Уно и Нейтана Чена. ;) 

Английские, русские и японские (а скоро и китайские) версии наших карт и видео-карт можно найти: 

Twitter: @SkatingMaps          Youtube: SkatingMaps            Instagram: @SkatingMaps

Мы - команда специалистов из разных сфер профессиональной деятельности, а объединяет нас любовь к фигурному катанию и большое дружелюбное ФК-комьюнити "Ледокол" - присоединяйтесь!

Ждем ваших замечаний, мы будем читать все ваши отклики. Благодаря вашей горячей поддержке и комплиментам нашему стартап проекту, мы решили сделать рубрику наших карт постоянной на sports.ru. Спасибо вам за все ваши плюсики и комментарии! Создание таких карт и видеокарт - это большой трудоемкий, времязатратный и тонкий процесс. Помните, что для нас это хобби, просто развлечение, но мы все очень стараемся! В ваших силах нам помочь и ускорить нашу работу - подписывайтесь на данный блог и плюсуйте! 

Кстати одни из участников проекта находится сейчас в Москве по своим делам. Кто-то все настаивал, что хочет лично познакомиться и обсудить наши карты? Многие из вас уже откликнулись и встречи запланированы, но кто не успел еще - пишите личное сообщение сюда в блог или на твиттер.

Репосты в соцсетях и форумах приветствуются, не забудьте указать ссылку на наш оригинальный пост. Мы будем публиковать еще много схем и видеокарт, будем рады новым подписчикам и обратной связи от всех! Не жадничайте - поделитесь нашим постом с друзьями в публиках и форумах.