Дело Суареса живет и процветает (видео)

Оказывается,  уругваец Луис Суарес не единственный футболист, который  «любит зубами». Недавно этот метод устрашения и мести  продемонстрировал голкипер аргентинского клуба второго дивизиона «Бока Унидос»  Хосе Мартинес Гульотта.

На 21-й минуте второго тайма матча чемпионата второго дивизиона Аргентины между «Унион Санта Фе» и «Бока Унидос» голкипер гостей в прямом смысле показал зубы  нападающему «Униона» Диего Хара, который посмел  вступит в жесткое единоборство со вратарем на втором этаже. Озлобленный  наглостью форварда голкипер вцепился  зубами в спину  бедного Диего, которому пришлось не сладко.

Судьи пропустили этот эпизод, но всевидящее око ютуба тут как тут:

Матч закончился вничью - 4:4! Ознакомиться со статистикой матча и турнирной таблицей дивизиона «Прим Б Насьонал» можете здесь.