2 мин.

Герта — Хоффенхайм. Прогноз на 22.11.2015

Приветствую всех.

Вчера Байер с Айнтрахтом пробили тотал еще в первом тайме. После этого в банке стало 119 383 рубля (начальный 100К).

Сегодня хочу рассмотреть матч главной немецкой бундеслиги.

Герта Берлин — Хоффенхайм

Хоффенхайм довольно неудачно начал сезон, в результате чего сменили наставника. При Хубе Стивенсе команда провела два матча против Кельна и Айнтрахта, которые закончились со счетом 0-0. Перерыв, связанный с матчами сборных, должен был пойти хоффену на пользу. У тренера было время поработать с командой. Состав на матч рисуется вполне боевой. Фолланд и Варгас в атаке — на из счету ровно половина мячей команды. Атакующий полузащитник Шмид с тремя забитыми так же в составе. Из ключевых отсутствует Schwegler (11 игр). Да, последние 3 матча деревенщина не забивает. Но не выглядят такими уж беспомощными в атаке, плюс должна все-таки сказаться работа тренера. Тем более с обороной он уже успел поработать. Все-таки 1 пропущенный в 3 играх довольно редкое явление для веселых деревенских ребят.

Герта довольно мощно проводит начало сезона. В случае победы поднимутся на 4-ю строчку. Но сегодня команде не поможет нападающий Ибишевич. Так же пропустит полузащитник Weiser (11 игр). Так же защитники Старк (5) и Пекарик (3).

Ожидаю, что наконец-то должны сработать тренерские изменения. Все-таки потихоньку налаживаются дела в обороне, плюс у хозяев небольшое ослабление в атаке. Считаю, что здесь довольно выгодно сыграть в сторону гостей. ИТБ деревни за 2.00 должно минимум возвратом завершаться. Ну и нулевая фора за 2.95 выглядит неоправданно высокой. К слову, прошлогодняя поездка в Берлин закончилась победой Хоффенхайма со счетом 5-0.

Герта Берлин — Хоффенхайм. Тотал голов (Хоффенхайм): Больше 1 Коэфф.: 2.00 6000 рублей

Герта Берлин — Хоффенхайм. Победа с учетом форы: Хоффенхайм (0) Коэфф.: 2.95 3383 рубля

Остаток в банке 110 К.

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ . Если вам нравятся прогнозы, то просьба просто раз в день зайти на сайт)) В данный момент нужна посещаемость, что повесить нормальную рекламную партнерку))

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых  прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))