2 мин.

Хоффенхайм разбил Баварию, статистика - почти равна, а счёт - сумасшедший

По статистики, нельзя сказать, что у какой-то команды было тотальное превосходство над другой, но кто смотрел игру видел то как "Хоффенхайм" большую часть матча доминировал, теперь более подробно.

В нынешнем туре Бундеслиге, вся удача и везение были в Зинсхайме, у "Хоффенхайма" получалось абсолютно все, мяч как-будто тянулся к футболистам "Хоффенхайма" как магнит. Но как говорится везет сильнейшим и "Хоффенхайм" играл действительно блестяще или как бы сказал Роман Нагучев - "блЯстяще", голов могло быть и больше, будь сине-белые игроки более точнее.

"Хоффенхайм" забил неожиданный и для себя, и для "Баварии" гол с углового, сомневаюсь, что этот гол сломил "Баварию", но опасного момента с их стороны пришлось ждать долго.

Второй гол получился в три касания от своих ворот:

Бауман вынес мяч от своих ворот в середину поля, где борьбу выиграл игрок "Баварии", но подбор был за Крамаричем он уже почти отпустил мяч, но Павар неудачно отправил мяч в сторону Дабура, который элегантно распорядился подарком.

Третий гол получился почти идентичным со вторым голом "Хоффенхайма":

Вынос Баумана, выигрыш в воздухе игрока "Хоффенхайма", только не было передачи от Павара, на этот раз справились своими силами.

Победа "Хоффенхайма" была по делу, они выглядели лучше в этот день, а теперь перейдем к "Баварии".

Честно говоря на "Баварии" останавливаться долго не стоит, потому что это поражение ничего ровным счётом не означает. Они по прежнему станут чемпионами Бундеслиги, конкурентов у них не видно на данный момент, Дортмунд опять будет трясти по ходу сезона, РБ без Вернера будет тяжело, а остальные команды просто на данный момент слабы. Возвращаясь к игре у "Баварии" были моменты и моменты сто процентные, была перекладина, были опасные подходы, во втором тайме был шанс у Мюллера (дай ему ещё 9 попыток, он забьет 9), но мяч никак не хотел залетать в ворота "Хоффенхайма".

P.S. Гол Киммиха был топовый