1 мин.

Зинедин Зидан : «Азар разнесет вас всех , когда наберет форму»

Эдену уже 30 лет , он дико травматичен , играет так будто ему больше неинтересен футбол (чем-то похож на Марсиаля ,выражением лица особенно). От того "огненного" дриблера и лидера атак "Челси" мало что осталось , из него будто "вынули" душу и "закормили" бабулиными пельменями , не давая худеть. За три сезона показатель успешных обводок упал примерно в 3 раза , про количество голов и ассистов я даже писать не буду , все всё и так знают.

Травмируется он так часто ,как будто попал в сюжет фильма "Мизери" и главный физиотерапевт "Реала" привязав Эдена к койке в лазарете , "зверски орудует молотом" по конечностям Азара нанося ему очередное повреждение , после того как заживает прошлое.

За бельгийскую "машину" заплатили по некоторым данным около 160млн евро и этими словами ЗиЗу скорее "защищает" столь дорогое приобретение , чем искренне верит в камбэк Азара. Конечно всем нам бы хотелось ,чтоб Азар снова заблистал как в стане лондонского "Челси" , но судя по тому как сейчас развиваются события - он вряд ли выйдет не прошлый уровень