Матч Куньлунь-СКА СПб прошел 22.02.21

Для СКА это не самый важный матч,потому что очков,чтобы прйти в "Кубок Юрия Гагарина", наша команда уже набрала. Но все равно мы будем болеть за нашу команду,и надеяться на ее успех.

Первая минута матча началась.

И на четвертой минуте Шашков(19) забивает нам первую шайбу. Счет 1-0.

Наша команда наносит много ударов по воротам Куньлуня(9-3 в нашу пользу),но забить пока не получается.

В конце первого периода,на 16-ой минуте, второй гол нам забивает Уэллман(9),и уходим на перерыв со счетом 2-0,но,к сожалению,не в нашу пользу.

Во втором периоде атак по воротам было много у обеих команд,но удачной стала только одна. На последних минутах Спенсер Фу(15) забивает гол,и счет теперь 3-0. Уходим на перерыв.

В третьем периоде,на пятой минуте,Стремвалль(88) забивает гол,и мы "размочили" ворота соперника. Через несколько минут Марченко(86)забивает второй гол. Счет 3-2.

Происходит удаление у Куньлуня,за задержку соперника клюшкой,и воспользовавшись большинством,Стремвалль(88) забивает еще гол. Счет теперь 3-3.

Пошла последняя минута третьего периода,и за 16 секунд до конца матча Марченко(86) забивает гол.

И этот веселый матч мы завершаем победой со счетом 3-4.