1 мин.

Последняя запись

И, скорее всего, не в уходящем году, а вообще последняя.

Друзья, кого-то я огорчу, а кого-то наверняка порадую, но так или иначе моих текстов на sports.ru, видимо, больше не будет. Это относится не только к блогу, но и к обзорам туров в Испании и прочим материалам.

Мне очень жаль, что теперь это происходит уже не моей воле. После месяца отсутствия на сайте я было вернулся к более или менее кипучей деятельности, обнадежил перспективой и вот, оказывается, зря. Прошу за это прощения.

Причины ухода, на самом деле, не так важны. При желании их можно найти в открытом доступе в Инете, особенно тем, кто активно пользует ЖЖ. В конечном счете, виноват во всем произошедшем я сам, тем обиднее оставлять ресурс, который за более чем двухлетний период стал неотъемлемой частью жизни.

В будущее не заглядываю и обещать ничего не буду, но когда-нибудь мы еще обязательно поговорим об испанском футболе – это совершенно точно. Может, здесь, может, далече. Спасибо за все ваши мнения, комментарии, советы и оценки, в том числе негативные. Они тоже пригодились. Спасибо за приятные часы общения.

P.S. Пафосно что-то получилось… Да и пох.