В «Милане» подтверждают интерес ЦСКА к полузащитнику Самуэлю Кастильехо: об этом Sport24 рассказал спортивный директор клуба Фредерик Массара. По информации Eurostavka, испанского вингера стоит ждать в РПЛ совсем скоро — 7 сентября.
Ровно 10 лет назад в первом тайме дерби «Спартак» — ЦСКА (2:2) нападающий красно-белых Веллитон столкнулся в воздухе с голкипером армейцев Игорем Акинфеевым.
Могли бы хотя бы сымитировать небезразличие.
Российский футбол живёт почти без зрителей. Особенно это касается гостевых матчей. Доказано, например, фанатами ЦСКА, которые за два матча вне Москвы смогли поддержать команду только в составе 50 человек.
В четверг в центральном матче 6-го тура РПЛ сойдутся «Зенит» и ЦСКА. Юрий Жирков — один из самых сильных футболистов России за последние 15 лет — имеет непосредственное отношение к трофеям как армейцев, так и питерцев.
В четверг 26 августа в одном из центральный матчей 6-го тура чемпионата России встретятся «Зенит» и ЦСКА. В традиционной рубрике Sportbox.ru приводит доводы в пользу каждой из сторон.