4 мин.

Актерского мастерства пост № 8. 5 причин почему Кира Квин лучше Бундеслиги. Осторожно 18+

Произнесите это вслух, а потом повторите: "Чудом поддерживаемая интрига в немецком чемпионате умерла и заветная "салатница" снова уехала в Мюнхен!" А могла бы в Дортмунд? Или в Леверкузен? Ответ: нет! В Германии есть только одна команда и она называется Бавария Мюнхен. В Германии нет другого футбольного центра силы, кроме Мюнхена! Поэтому, в конце каждого сезона, чемпионскую тарелку везут в единственный футбольный город, а город зовется Мюнхеном. Остальное все не более чем замюнхенье, ведь Бундеслига - это чемпионат деградации, упадка, несчастного и покидаемого игроками "замюнхенья", именного поэтому "салатница" и будет в Мюнхене. Много раз титул мог оказаться в Дортмунде, Гельзенкирхене, Бремене, Гамбурге, Вольфсбурге, но оказывался в Мюнхене. Нет других футбольных городов в Німеччине, вы это понимаете?

И вы это прекрасно понимаете, друзья мои! Вы смотрите этот чемпионат скорее по инерции, без интереса я бы сказал. Хватит это терпеть! Предлагаю обратить внимание на отечественную альтернативу, немецкому убогому чемпионату и найдем мы спасение в фильмах блистательной российской актрисы Киры Квин. Ниже 5 причин, почему Кира Квин лучше немецкой Бундеслиги:

1. Как я уже сказал, Кира является россиянкой. В Бундеслиге нет россиян совсем, а если и есть, то они далеко не на ведущих ролях.

Отдых - дело хорошее! Фото из открытых источников.

2. В чемпионате Германии совсем нет интриги, а в фильмах с Кирой она есть. Никогда не знаешь, сколько актеров появится в отдельно взятой сцене, любого фильма с участием блистательной Киры Квин.

В рекламе китайского нижнего белья. Фото из открытых источников.

3. В Бундеслиге есть Тедеско. В фильмах Киры, вы никогда не увидите Доменико Тедеско. Более того, если Тедеско своими заявлениями очень расстроил (а я бы даже сказал и предал) спартаковских фанатов, то Квин при желании сможет их обогреть, успокоить и зашить душевные раны.

В сериале "Мужской доктор". Фото из открытых источников.

4. В фильмах с Кирой лихо закрученный сюжет, который держит в напряжении часами, в Бундеслиге этого нет. Если честно, то матч Бундеслиги хочется выключить после 5 минуты просмотра.

На светском рауте. Фото из открытых источников.

5. В Германии играет негативный по отношению к китайцам поляк, а Кира Квин с трепетом относится к этой великой нации. Мерзкий Левандовский недавно отказался от сотрудничества со всеми китайскими брендами, так как Китай - союзник России. В фильмах Киры напротив, активно начали появляться китайцы, а это не может не радовать!

Кира Квинн на месте съемок. Фото из открытых источников.

Если этих аргументов вам не хватает, то вот дополнительные:

Аргумент номер раз:

В фильме "Стеснительная". Фото из открытых источников.

Аргумент номер два:

В фильме "Женщина-кошка. Нет пути домой". Фото из открытых источников

Аргумент номер три:

В фильме "Княжна Тараканова". Фото из открытых источников.

Аргумент номер четыре:

Прокусила пальчик. Фото из открытых источников.

Аргумент номер пять:

Ну любит она Китай, что тут скажешь! Фото из открытых источников.

P.S. И да, я конечно понимаю, что после прочтения данного текста, возникнет большой соблазн защитить честь Бундеслиги и нагрубить автору этой статьи. Но прошу вас, лучше держите себя в руках!