2 мин.

Инструкция к применению

Может быть не сразу все задуманное воплотится в жизнь, но я буду очень стараться!

Итак!..

Интересуется человек теннисом, хочет следить за событиями на турнирах АТР и WTA, быть в курсе всего, но не хватает времени. Конечно, можно залезть на один из многочисленных лайвскоров и увидеть любой из результатов матчей игрового дня гораздо оперативнее, чем он будет отражен здесь. Кому этого достаточно, данный блог вряд ли окажется полезным. Кому надо чуть больше сухих цифр, добро пожаловать! Цифры здесь тоже будут. Куда без них? ) 

Конечно, я очень надеюсь на ваше понимание и терпимость. Особенно поначалу. Поясню. Первая турнирная неделя проходит на разных континентах, соответственно, матчи играются почти круглые сутки. Сами понимаете, что без сна не может ни один человек. Делаю я все один, никаких помощников не было, нет и не будет. Какой объем потяну - на сегодня и сам не знаю.

Мои приоритеты по турнирам первой недели, когда ни один из них еще не начался, в порядке убывания таковы:

Надеюсь, что по максимуму смогу охватить все турниры кроме индийского, который лично мне очень слабо интересен. Во всяком случае пока. Мои турнирные приоритеты - это оценки исключительно сегодняшнего дня. Начнутся турниры и что-то может поменяться. Вполне возможно, что и поменяется. Но по многим причинам, и это не первый или второй год оно так - максимум внимания Брисбену и Окленду, чуть меньше Шеньженю и Дохе, а на сдачу - Пуна (ранее Ченнай).

Также на первой неделе пристальное внимание к выставочному турниру в Абу-Даби - Mubadala World Tennis Championship. Он в комфортное время и сроки тоже удобные. Ну и конечно - Кубок Хопмана! Обычно сил на него в полной мере не хватает, но и в данном случае многое зависит от турнирных раскладов как в самом Перте, так и в других горячих точках первой недели сезона. Не до конца понятно каковы планы по освещению тенниса на ТВ. От телевизионных нюансов тоже планы могут вынужденно меняться.

В общем, давайте все вместе будем вступать в новый теннисный сезон, будем делиться друг с другом своими мыслями, идеями, впечатлениями, предвкушениями!.. И как можно больше позитива!

Следите за обновлениями в моих блогах, подписывайтесь, предлагайте, критикуйте и много-много чего другого!

Не понимаю

Сучок и задоринка

Теннисные ответы

Теннисный календарь

Теннисное междуножье

Теннисные викторины

Теннис - лучший вид спорта! Доказывать никому ничего не будем, мы и так это знаем!