✈️ «Эй, заводи мой самолет, я выхожу». Фанаты «ПСЖ» не верят в случайность удаления Неймара. 🤨🤥 Что, опять?

Будет ли реакция клуба? Или ждем карнавала?

Вы уже слышали, что Неймар получил красную карточку в матче «ПСЖ» - «Страсбур», который закончился победой парижан со счетом 2:1. Тем временем болельщики уже раскусили причину удаления нападающего.

Бразилец заработал две желтых карточки в течение двух минут: Арбитр матча Клеман Тюрпен наказал Неймара за шлепок по лицу полузащитника «Страсбура» Адриена Томассона. А спустя минуту бразилец был снова оштрафован, но уже за симуляцию при падении в штрафной команды соперника.

Поклонники думают, что Неймар намеренно получил свои нелепые предупреждения, чтобы отпраздновать Новый год без необходимости играть на следующий день.

В 2020 году бразилец устроил пятидневную вечеринку у себя дома, проигнорировав ограничения, связанные с пандемией COVID-19.

В Твиттере быстро раскусили бразильца:

💭 «Ты не можешь обмануть меня, Неймар. Я знаком с твоей игрой».

💭 «Неймар определенно хочет новогоднего отпуска. Он такой же, как и я».

💭 «Эй, заводи мой самолет, я выхожу».

💭 «Он снова делает это».

💭 «Неймара удаляют за 3 дня до Нового года. Лол. Кажется, мы уже это видели».

💭 «Перед карнавалом он ударит судью, чтобы пропустить шесть матчей».

Кристоф Гальтье в послематчевом интервью защитил Неймара, несмотря на его удаление. Он признал, что бразилец симулировал контакт, но добавил, что первое предупреждение было лишним, учитывая постоянные фолы со стороны игроков «Страсбура».

Гальтье сказал: «Я ожидал сложного матча. «Страсбур» смог подготовиться, это оказало большое влияние. Это команда, которая хорошо играет, но отдает много сил на поле.

Я сожалею, что в некоторых моментах арбитр был недостаточно строг в наказаниях за фолы на моих футболистах. Это немного разочаровало Неймара.

Я могу понять симуляцию, я просмотрел изображения, и это правда. Он заслуживает желтой карточки. Но я считаю, что его первый горчичник был несправедливым - сравните с теми фолами, которые делают на Неймаре, не получая никаких карточек».