Месси до смерти перепугал болельщиков: в товарищеском матче с ОАЭ он получил травму и несколько минут не мог встать😱😱😱

В итоге даже забил.

Лионель Месси получил травму во время товарищеской игры против сборной ОАЭ. Многие нейтральные болельщики хотят, чтобы Месси выиграл чемпионат мира с Аргентиной, и, наконец, положили конец любым спорам о том, что он величайший игрок всех времен.

Даже Джейми Каррагер признался, что больше будет болеть за игрока «ПСЖ», чем за сборную Англии, которая ни разу не брала титул с 1966 года.

В среду Аргентина встретилась с ОАЭ на стадионе Мохаммеда бен Зайда.

В какой-то 35-летний игрок упал, столкнувшись с соперником, и захромал. Фанаты Лео почти сошли с ума.

В итоге Аргентина победила 5:0, а Лео забил на 44-й минуте. Беспроигрышная серия Аргентины выросла до 36 матчей.