1 мин.

«Боруссия» Дортмунд — «ПСЖ» . Прогноз исхода матча

Сейчас германская банда находится в нестабильном состоянии – она может разгромить «Айнтрахт», а до этого проиграть «Байеру» 3:4 в чемпионате и 2:3 «Вердеру» в Кубке Германии.

Добавим сюда то, что в последних четырёх матчах групповой стадии Лиги чемпионов подопечные Люсьена Фавра пропустили в общей сложности 8 мячей. Ко всему прочему, у немцев не будет в составе Ройса, в непонятном состоянии Юлиан Брандт и Томас Дилейни.

Всё это будет отражаться на результате данного противостояния. С учётом всех турниров во всех матчах дортмундская «Боруссия» выиграла всего лишь четыре раза.

У «ПСЖ» форма намного серьёзнее – в Лиге чемпионов команда Томаса Тухеля сумела пять раз обыграть своих соперников в шести матчах.

23 матча подряд парижане не проигрывают (с учётом всех турниров), одержав 20 побед.

В последних шести матчах Лиги чемпионов также «ПСЖ» не проигрывал. Кроме этого, команда забивает минимум два гола в последнем 21-ом из 22-х матчей.

Также имеем виду возвращение в состав гостей свежих, не игравших в матче с «Амьеном» Преснеля Кимпембе, Тома Мёнье, Неймара, Килиана Мбаппе, Пабло Сарабия.

Парижане предстанут пред Дортмундом свежими и голодными для достижения нужного результата.

Вполне реалистично здесь поставить на то, что гости не проиграют, как минимум. Возьмём парижан с нулевой форой.

Ставка: победа ПСЖ с учётом форы (0) | 1.80

Информационная поддержка: MatchFixingBet.Ru

По материалам спортивной прессы