Написать
+16

15-0. Голден Стейт Уорриорз ставит очередной рекорд

2
«Голден Стэйт Уорриорз» на выезде одержал победу над «Кливленд Кавальерс» со счётом 118:113 в третьем матче финала плей-офф НБА. Счёт в серии стал 3-0 в пользу «Уорриорз». «Кавальерс» вели в счёте в третьей и четвёртой четвертях, но победу «Голден Стэйт» принёс рывок 11-0 в заключительные минуты встречи.
0

«Ахмат» новый, вернее старый клуб из Грозного

7
Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб будет переименован в ФК «Ахмат». «Совет клуба принял решение о переименовании клуба в «Ахмат». Мы написали прошение главе республики. Надеюсь, официально название клуба поменяется до начала чемпионата России. Были многочисленные обращения болельщиков. Благодаря первому президенту (Ахмату Кадырову) клуб существует. Поэтому совет принял решение, что теперь клуб будет носить название не «Терек» Грозный, а «Ахмат» Грозный». Будем стараться оправдывать это название&...
+6

Всё только начинается

3
«Нэшвилл Предаторз» дома обыграл «Питтсбург Пингвинз» со счётом 4:1 в четвёртом матче финала Кубка Стэнли. Счёт в серии теперь равный — 2-2.
+11

Футбольный клуб «Ска-Хабаровск» вышел в РФПЛ

3
Первый матч команды также завершили вничью — 0:0. Таким образом, после безголевой ничьей в дополнительное время победитель противостояния выявлялся в серии пенальти, в которой удачливее оказались хабаровчане — 5:3. Таким образом, «СКА-Хабаровск» впервые в истории получил путёвку в РФПЛ, а «Оренбург» элитный российский дивизион покидает и выступит в следующем сезоне в ФНЛ.