1 мин.

Живой перевод пресс конференции Икера

Спасибо, что пришли, чтобы разделить вместе со мной этот особенный день. Хочу попрощаться со всеми, кто поддерживает "Реал Мадрид".

Я ухожу в "Порту" с верой и надеждой. Приложу все усилия, чтобы никого там не подвести. Благодарен тренеру за доверие, рад присоединиться к ним.

Спустя 25 лет настал этот непростой день – день, когда я прощаюсь с клубом, который дал мне все.Кажется, будто я только вчера пришел в Мадрид- мне тогда было 9 лет.

Все это время я чувствовал, что меня любят и в хорошие, и в неудачные моменты. Я рос в этом клубе, опираясь на его ценности. Благодарен всем, кто играл вместе со мной все это время. Я многому научился у всех моих тренеров. Они были основной частью моего развития и моей карьеры. Я люблю их всех. Отдельно хочется поблагодарить Анчелотти за то, что поверил в меня и дал мне последний шанс.

Мы пережили много счастливых моментов вместе. Каждый день мы были частью "Реал Мадрид" и проходили все проблемы вместе. Я хочу сказать спасибо моим друзьям, родителям и семье. Спасибо мадридским болельщикам за их поддержку, за то, что помогали мне поднимать руки, каждый раз, когда мне это было необходимо.

Я лишь надеюсь, что меня запомнят хорошим человеком. Куда бы я не перешел, я всегда буду повторять: "Hala Madrid!". Я уверен, что мы увидимся в будущем. Спасибо всем вам!

Прямой перевод специально для группы Real Madrid | Реал Мадрид