1 мин.

«Мадрид» нацелился на восходящую звезду «Манчестер Сити»

«Реал Мадрид» надеется заполучить Эрлина Холанда в качестве усиления на будущий сезон. Норвежец крайне популярен в Европе, и в клубе не хотят его упустить, но понятно, что этот трансфер не будет легким. Есть и другие гранды, готовые на все, чтобы убедить игрока сделать выбор в их пользу. Среди них и «Манчестер Сити», где ранее выступал отец футболиста, а также «МЮ» с большим экономическим потенциалом. Если «Мадрид» настроен решительно, то нужно сделать Холанду привлекательное предложение, но даже в этом случае нет уверенности в том, что трансфер состоится, если «Боруссия» заломит цену.

Из Англии приходит информация о том, что «Мадрид» рассматривает альтернативы норвежцу. Согласно сведениям Daily Star, Королевский клуб пристально следит за Лиамом Делапом – новой жемчужиной «МанСити». Лиам – сын легендарного Рори Делапа, выделяется своими голевыми навыками. В Премьер Лиге 2 в текущем сезоне он забил 20 голов в 15 матчах. Лиам регулярно попадает в заявку первой команды и уже сыграл три матча, забил один гол в своем дебюте с «Борнмутом».

Британские СМИ уверяют, что «Реал Мадрид» уже вышел на связь с представителями футболиста, чтобы сообщить о своем интересе. Доклады, которые руководство клуба получает от скаутов, были очень позитивными, и «Мадрид» хочет получить преимущество. Однако с «Сити» будет непросто договориться: Гвардиола рассчитывает на Делапа и отпустит футболиста только если тот сам этого захочет, а «Мадрид» предложит солидную сумму.

Источник