2 мин.

📊 4-3-3 или 4-4-2? Выбираем состав на матч с «Алавесом» 👍👎

30 ноября «Реал» сыграет матч 15 тура чемпионата Испании против «Алавеса». Противник «Мадрида» в данный момент занимает 13-е место в турнирной таблице и отстает от «сливочных» на 10 очков. 

К сожалению, к этой игре «Реал» подходит с некоторыми потерями. В матче с ПСЖ травмировался Эден Азар, Рафаэль Варан также получил ушиб и не сыграет. Однако, «Мадриду» очень важно выиграть матч против «Алавеса», поскольку в 15-м туре «Барселона» (с которой у «Реала» сейчас одинаковое количество очков) играет с «Атлетико». «Королевскому клубу» необходимо набрать три очка, чтобы выйти на чистое первое место, если каталонцы потеряют очки в матче с «матрасниками». Поэтому давайте вместе выберем лучший состав на матч!

#1 Снова Иско и 4-4-2

Конечно, без Азара в полной мере повторить схему матча с ПСЖ повторить не удастся. Но и не дать Иско еще один шанс после его блестящего выступления в Лиге чемпионов было бы преступлением. Заменить выбывшего Варана наконец сможет Милитао, который уже давно ждет еще одной возможности доказать, что его купили не зря.

#2 Классическая 4-3-3

Травма Азара освободила место на левом фланге для Винисиуса, который не раз признавался, что чувствует себя комфортнее слева, чем справа. Также слева может сыграть и Родриго, в том случае, если Зидан продолжит бойкот Вини. 

#3 Отдых для Крооса

«Немецкая машина» «Мадрида» — Тони Кроос — отыграл в этом сезоне больше, чем его напарник по полузащите Лука Модрич. Но последние выступления хорвата показали, что он все еще способен приносить пользу команде. Почему бы не дать Кроосу отдохнуть? В случае чего, немца всегда можно будет выпустить на замену по ходу матча.

Какой из составов вам кажется самым удачным? Голосуйте или пишите свои варианты в комментариях!