Total 5.5

Добрый вечер. Сегодня четверг и в эфире Total 5.5 - футбольное обозрение голевых перестрелок недели. По событиям на поле это самые насыщенные игры.

alt

Начнем с Аргентины, где в рамках 8-го тура чемпионата на севере Буэнос-Айреса в пригороде Виктория местный Атлетико Тигре принимал "старых парней" Россарио. К 36-й минуте хозяева уверенно вели в счете 3-0 усилиями Годоя и дважды Хансона. Олд Бойс здаваться не собирался и еще до перерыва отквитал один мяч ногами Мансини. Тигре поплыл после часа игры и за минуту растерял приемущество в два мяча. Сначало отличный гол забил Инсуа, а уже в следующей атаке Ньюэлл заработал угловой, розыгрыш которого замкнул Скокко. 3-3.

alt

Арена Конда. Шапеко. Штат Санта-Катарина. Бразилия. Лига Катариненсе. 44 минута матча. Лоуривал Ассис из команды Бруске забивает гол и делает счет 0-3 в пользу гостей. Однако после перерыва ситуация на поле резко поменялась. Итоговый счет 3-3 и волевой камбэк Шапекоэнсе.

alt

В Стране Басков знают толк в дерби. В рамках Дивизиона Б Сегунды Аренас из Гачо принимали Сестао. Героем матча во всех смыслах стал Ройо. Уже на второй минуте игрок Аренаса забил. На 63-й минуте матча Ройо срезал мяч уже в собственные ворота, выведя Сестао вперед. Но Ройо не собирался здаваться и уже в добавленное время сравнял счет в матче. 3-3

alt

Второй дивизион Джей-лиги. В префектуре Нагано Мацумото местный Ямага принимал Ренофа Ямагути. Хозяева открыли счет на  22-й минуте. Гол забил Иида. Гости сравняли счет благодаря автоголу Кийяма в начале второго тайма. Парни из Ренофа перехватили инициативу и уже через десять вышли вперед. Забил Кишида. Началась обоюдоострая игра без центра поля в которой кафешники из Мацумото сравняли счет. Танака отметился. А уже через три минуты Ямага вышла вперед усилиями Ивамы. Ренофа явно не заслуживала поражения и на 94 минуте таки сравняла счет. 3-3

alt

20 минут второго тайма в Солерно где в рамках Серии Б встретились Салернитана и Бари болельщики запомнят на долго. Бари все время вел в счете, но хозяевам удалось выкрутится с 1-3 причем сравнявший счет Доннарумма записал на свой счет красивейщий голясо, но не менее блиставший в этом матче Деци таки смог сломить сопротивление западных моряков. 3-4 Бари побеждает на выезде.

alt

Сборная Англии на Олимпияштадионе к концу часа игры горела 2-0, но уже в добавленное время смогла выйграть матч. Эта игра прежде всего запомнится нам первым касанием мяча Джеймсом Варди. Форвард Лестера фантастически замкнул фланговый простел.

alt

В 5-ом английском дивизионе на северо-западе Лидса в Гайзли местный футбольный клуб принимал Честер. Львы из Уэст-Йоркшира бились на славу и даже на минуту выйграли уже закончившийся матч, но магия Чеширских котов помогла им уйти от поражения. 3-3

alt

Короткой строкой скажем о 8-ом дивизионе Англии где за неделю были и 3-3 между Дройлсденом и Редклифф Боро и 4-3 между Ромфордом и Харлоу Таун, а также разгром Бэшли учененный Тонтон Тауном 11-0. Это падение недели. Держитесь парни!