4 мин.

Тренды статистики // 10.11

Победная серия с 1994-го года и один матч ЛаЛиги...

Победная серия с 1994-го года

«Фейеноорд» — «Камбюр»

«Фейеноорд» — «Камбюр»

Голландия, Эредивизи 22:00

⚡💥 В последний раз «Камбюр» отнимал очки у «Фейеноорда» в 1994 году, когда в Леувардене была ничья 0:0. С тех пор «Камбюр» проиграл 13 раз в тринадцати официальных играх (дома и на выезде).

Более того:

— «Камбюр» одержал только 4 победы в последних 30 играх Эредивизи;

— «Камбюр» проиграл 3 игры подряд;

— «Камбюр» не забивал голов в 7 из последних 9 игр. — «Фейеноорд» завершил с «Тотал Больше 2,5» последние 5 домашних матча против «Камбюра»; — «Фейеноорд» забивал как минимум 2 гола в последних 6 играх против «Камбюра»; — «Фейеноорд» выигрывал и первый тайм и матч в последних 5 из 7 матчей против «Камбюра».

История встреч Фейеноорда и Камбюра

Вывод: победа хозяев с форой -1 или -1,5.

«Райо Вальекано» — «Сельта»

«Райо Вальекано» — «Сельта»

Испания, Ла Лига 21:00

Болельщики «Райо» наверняка еще не отошли от эйфории после победы над «Реалом», и ждут продолжения своей трехматчевой победной серии. «Сельта» же, наоборот, ужасно провела начало сезона и подходит к этой игре с серией из 5-ти поражений подряд на выезде, пропустив в них 15 мячей.

Что еще интересного:

— «Сельта» проиграла последение 7 из 9 матчей;

Ни один из последних 6 выездных матчей «Сельты» не завершился вничью;

— «Райо Вальекано» не проигрывает «Сельте» последние 6 домашних игр.

Вывод: очевидно, что фаворитами являются хозяева. Я бы взял Ф1(0). Более рискованный выбор - П1.

А знаете ли вы?

«Пафос» — «Анортосис»

Кипр, Высшая Лига 20:00

«Анортосис» не проигрывает «Пафосу» в 31 официальной игре! (было 2 поражения в товарищеских играх). Последняя победа «Пафоса» была добыта 1 ноября 2003 года.

Но! Я бы не рисковал прогнозировать непригрыш гостей - уж очень сильно поменялся расклад сил: хозяева идут на первом месте, гости - ровно в середине таблицы. Но статистика привлекательна ;)

P.S. Не поленись, поставь плюсик, если данный пост показался интересным :) И подпишись на телеграм-канал "ЛОЖЬ, НАГЛАЯ ЛОЖЬ И СТАТИСТИКА", где я в более детальном и оперативном виде делюсь своими статистическими наблюдениями по футбольным событиям.