3 мин.

🏀NBA Плей-офф: Phoenix Suns @ Los Angeles Lakers

Июнь

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Лейкерс -2 за 1.89

💬 Я здесь пойду против толпы, понимаю что многие играют против Лейкерс, и я сам считаю что ставка на Финикс логичка и ее нужно играть, именно исходя из логики. Потому что в прошлой игре Санс растоптали Лейкерс и сделали это легко. Без Девиса у "озерных" проблемы и огромных масштабов. НО, есть одно НО!

ЛеБрон не вылетает в первом раунде с 2008 года

Я не сомневаюсь что Девис будет играть, откровенно ЛеБрону пох*ру на Девиса, он ему нужен для "ореола непобедимости" для истории если так можно выразиться. Нельзя прямо сейчас проигрывать в плейофф еще и в 1 раунде от Финикса. Хоть убейся, но нельзя. Еще больший вопрос что у Девиса с пахом, у него было 4-5 дней что бы прийти в себя, как по мне нормальный срок если не было ничего серьезного. А я думаю не было. Поэтому думаю что мы увидим Девиса в строю и он принесет пользу.

С ним на паркете это будет другая игра. Как и с ЛеБроном что стоит на вылет, я думаю что сам "Король" сыграет сегодня как одержимый и настроит всю команду на зубодробительную защиту. Проблемой же может оказаться катострофическая точность бросков от Шредера, Кузьмы и всех остальных. Если получится реанимировать хоть кого то, то Лейкерс возможно ждет успех.

Пока же Лейкерс не попадают те броски, что должны, по игре они не так и плохи в атаке, но не попадают, и им не хватало бигмена в прошлом матче. Финикс тоже не сказать что впечатлил, они сделали игру во 2 четверти и дальше ничем не превосходили мертвых Лейкерс. В этот раз у Санс летело, но полетит ли сегодня, у них состав не менее косой, и хоть Букер выдал невероятную игру, но сделал он это с везением, забивая чудные мячи.

Повторюсь, этот прогноз основывается не на логике, а сугубо на мнении что Лейкерс не так плохи как все думают, и что Девис сыграет .если же он аут, то конечно играем победу Санс, без Девиса у Лейкерс ноль шансов.

Больше я расписывать ничего не буду, жду что Лейкерс в домашних стенах сыграют матч жизни, там закаленные в плейофф игроки, которым не привыкать играть 6-7 матчи, у Финикса с горем пополам один лишь Пол и лажающий Краудер. Да и фактор помощи лиги для Лейкерс никто не отменял, они же дома, в ЛА, и без помощи судей?? да ну, не верю!

Ждем 7-ю игру!

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/uscbetsport 👈🏻👈🏻