5 мин.

🏀NBA Плей-офф: Washington Wizards @ Philadelphia 76ers

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Вашингтон +6 за 1.95

🏀 ⭐️ Филадельфия ТМ 118.5 за 1.84

🏀 ⭐️ Вашингтон победа за 3.11

💬 Победа Вашингтона идут как мысли. Если бы Бертанс был доступен, я бы заигрывал и победу Вашингтона, но его некем заменить и это огромная проблема. Брукс решил проблему по хода матчей переводом Нето в основу, для Вашингтона это не так и плохо, благо у Нето все впорядке с дальним броском и это спасало команду, в итоге 11 очков за 22 минуты это хорошо.

Главная проблема же Филадельфии это отсутствие Эмбида, у него проблемы с коленом когда он неудачно упал-подскользнулся в своих Эмбидах... Я еще с первой игры заметил что когда камерунец садился отдыхать, то у Филадельфии начинались огромные проблемы. Причина здесь в явной доминации Эмбида над Лопесом, Ленем и тем более Гаффордом. Что же произошло в 4 матче?! А все просто, Вашингтон стартует с Гаффордом, ведь только в быстром темпе они успевают на равных играть с 76ми, и тут травмируется Эмбид, следовательно единственный кто может на ногах защищаться с камерунцем (Лень) на паркет тупо не выходит, ведь он уже в серии не нужен. Брукс наконец то понимает что самое время выпускать Лопеса, который начинает заливать кольцо скайхуками, Ховард в это время смотрит по сторонам и ничего поделать не может, как и с Гаффордом, который слишком быстрый для него. В итоге Гаффорд 4-4 при 12 очках, а Лопес 8-11 при 16 очках.

У Филы померло хоть какое то озарение в атаке, команда плохо начала двигать мяч, скатилась к персональной игре от Харриса, но у него не пошло, пытался быстро выбрасывать мяч Карри, а в остальном все было плохо. Большую часть времени с мячом играл Макси!!! Ебать! Макси!! в Плейофф!

Риверс в шоке, а что мы теперь делать то будет?? ведь Ховарда блочат постоянно, в атаке бесполезен, мяч не ходит с ним, и он начинает паниковать!

  • Он выпускает Скотта который в этой серии сумарно сыграл 11 минут, и больше 12 минут получал лишь 4 раза начиная с 24 апреля, в его 0-4 с игры ничего удивительного не было.

  • Милтон проваливается еще нещаднее, он тупо не нужен в этой серии

И у 76х образовалась огромная проблема, краска пуста, оттуда бигмены Вашингтона закидывают все что можно и нельзя, но есть одно большое НО.

Уэстбрук в этой игре бросает 3-19

Бил - 9-23

Это единственная причина по которой Филадельфия не проиграла этот матч -30, то, что творил Рассел это бесценно, у него все валилось из рук в момент бросков, он не попадал даже легкие броски, как в прочем и Бил.

Давайте возьмем самую легкую для подсчета метрику, коэффициент полезности.

1. Эмбид +20 (лучший в команде)

2. Эмбид + 19 (лучший в команде)

3. Эмбид +29 (14-18 с игры) однозначно он сделал результат

4. Эмбид сыграл 8 минут +2 (лучше только Симмонс +4)

На выходе имеем серию где все держится на Эмбиде, если он здоров то Вашингтон безоружен, как не пытайся Бил или Уэстбрук набирать очки и действовать опасно, все нивелируется камерунцем. Сегодня его не будет, и Бил с Расселом получал еще большую свободу в атаке, а вот Фила становится заложником своей недальновидности, приходится выпускать Ховарда и Симмонса вместе, при чем оба не кидают дальше чем метр от кольца, и Вашингтон об этом знает, и теперь их задача максимально упрощается, остается закрыть еще троих людей, где Харрис, Карри и мертвый Грин. Задача не так то и тяжела.

Теперь стрелка набора очков из под кольца повернулась в обратное направление, жду очков от Лопеса и Гаффорда, от Рассела сегодня и конечно же от Била с Хачимурой. Я думаю что Вашингтон сегодня возьмет верх, у них одна проблемная позиция, это Нето который заменит Бертанса, больше некого выпускать, так как Бонга или Гил это смешно, и они без броска, а Смит это подмена Расселу когда тот будет отдыхать. Если Нето наберет свои 10-15 очков, то его игра сполна окупится.

Другое дело Фила, про Ховарда я уже сказал, на скамейке люди которые попадают 42.3% с игры в плейофф, при этом теряют мяч 5 раз за игру (больше всех в лиге) и фолят 12.8 раз (больше всех в лиге).

У Филы нет добротной скамейки, неплох Макси и Тайбль, так же Хилл, что то может Коркмаз, но это все именно беккорт! это люди которые не подходят на роль вингов или форвардов, нельзя перевести Симмонса в форварды, и играть Ховард-Симмонс в краске, это вызовет лишь смех у игроков Вашингтона, потому что остальные игроки Филы аху*ют играть 1 на 1 с оппонентами без шанса пройти под кольцо, а в ответ Вашингтон будет лупить из краски как только может.

Ушел Эмбид
с 3-19 от Уэстбрука тоже

в эти 21-39 входят 1-7 от Уэстбрука, на деле остальная команда попала 20-32, что невероятно круто!

Я уверен Рассел сегодня исправится. А вот Филадельфия я думаю 120 не наберет, они вероятно будут кидать до усрачки тяжелее броски, играть изоляции через Харриса, пытаться как то продавить за счет Симмонса, и метать трешки, но их игроки сейчас не в форме, а без Эмбида Вашингтон сейчас лучше в умении поражать краску соперника. они будут взвинчивать темп и на встречных курсах положат 76х. Таково мое мнение.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/uscbetsport 👈🏻👈🏻