2 мин.

🏀NBA: San Antonio Spurs vs Memphis Grizzlies

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Сан Антонио -4 за 1.98

💬 Сперс только что обыграли дома Денвер, Бостон и Вашингтон, а сейчас возьмут и сольют Мемфису которые не играли 2 недели и видимо даже не тренировались 2 недели. Это нужно будет умудриться сделать! Еще и по причине того, что у Мемфиса не сыграют: Джексон, Валанчунас, Аллен, Титтл.

Меня в общем терзают смутные сомнения что Мемфис сможет это провернуть. Уж больно хороши "Сперс" сейчас в атаке, набирая 113 очков при 48.4% с игры, делая акцент на двухочковых попытках, а "мишки" без основного фронткорта! Все двери открыты для ДеРозана и Мюррея к кольцу соперника, и я думаю они будут это делать, потому что Мемфис не блещет в защите.

Будет очень интересно понаблюдать в какой форме предстанет Мемфис, на ковид-перерыв они уходили с кошмарной игрой от Брукса, а Морант и Кларк на дуге не попадали ничего, и с теми потерями что сейчас, Мемфис кроме этой тройки может полагаться лишь на Тиллмана, Мелтона, Таюса Джонса, Андерсона и Бейна. По всем параметрам Сперс лучше, я считаю мы их обязаны брать в Техасе. У них ширина скамейки большая, у них идет игра у лидеров, ходит мяч. А Мемфис не играл две недели, без основного фроткорта, с непонятными людьми на скамейке.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻