2 мин.

🏀NBA: Phoenix Suns vs Golden State Warriors

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Финикс победа за 1.77✅✅✅

💬 Наверное все ставят на ГС пока такой красивый кэф, я бы тоже поставил, но я считаю что Финикс очень недооценен в этом матче. И фактор возвращения Букера играет немаловажную роль, если он вернется, то победа Финикса станет очевидной, но вернется ли??

Пока результаты Финикса трещат по швам, 5 поражений в 6 матчах, и все равно я буду ставить на них?? - да! ведь они дважды в ОТ проиграли Денверу, а Денвер куда круче ГС в нынешнем обличии, а вчерашнее поражение от Оклахомы полностью вина игроков, они встали при 38-21 и пропустили рывок 8-28, потом сами сделали рывок 18-0.. и проиграли концовку.

Я верю в Санс, потому что дома они действительно выглядят хорошо, у них не было откровенных провалов, в атаке выглядят сильно, аж 114 очков при 46.4% с игры и 38.1% издали. Даже без Букера у них более глубокий состав. ГС на выезде одна из худших команд лиги, хоть темп и высокий, но набирают всего 110 очков при 43% с игры и 33.8% на дуге, хуже них на выезде только Миннесота, которая дважды была ГС и разгромлена.

У "воинов" были и неплохие результаты, но если поражение то разгромное. Понятно что Финикс не располагает составами Нетс на тот момент или Юты сейчас, но квалифицированных игроков хватает, вопросы только по их форме, потому что Краудер, Джонсон, Камински не показывают высокого качества игры, но состав Финикса все еще хорош, ведь есть Крис Пол, Эйтон, Бриджес, Надер. Даже кризисные Краудер и компания лучше той скамейки чем располагает Керр.

Тройка Карри, Уиггинс и Уайзмен играют хорошо, это бесспорно, но Убре, Грин, Паскаль, Уонамейкер, Луни.. они ужасны, пользы как от козла молока... Я не удивлюсь если сегодня окажется что Уиггинс например не сыграет, или Букер сыграет, если последний все же выйдет на площадку, шансы ГС резко упадут близко к нулю. Но и без него Финикс может добыть победу, они хорошо двигают мяч за счет Пола, он гений в плане использовать огрехи в игре соперников, особенно молодых и недисциплинированных как Уайзмен или ленивый Уиггинс, вопрос только один - будут ли попадать партнеры?! Я думаю что скорее всего да, игра на домашней арене скажется на результате.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻