3 мин.

🏀NBA: Phoenix Suns vs Oklahoma City Thunder

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Тотал Меньше 218 за 1.81✅✅✅

💬 Очень и очень хорошая ставка как по мне, Финикс команда которая играет неспешно, любит вязать соперника, и они себя чувствуют как рыба в воде против ограниченных команд вроде Оклахомы. А для Оклахомы это один из самых паскудных соперников. Потому что разберут проходы Гилджеса под кольцо, ограничат и без того скудный атакующий арсенал остальных игроков, и заставят выбрасывать трешки или тяжелые двушки.

Поэтому я не особо понимаю где здесь 220 очков. Финикс против команд не из плейофф зоны пропускает всего 32% издали, это 9.6 трешек, меньше только Мемфис - 9.3. Защита №6 в лиге, это очень хорошие цифры.

Мы видим что чем слабее соперник, тем ниже тотал в матча с Финиксом, исключение Вашингтон, который озверел и у которого действительно очень хороший атакующий состав. Но кроме статистики следует обратить внимание что не играет Шарич и Джонс у Финикса, и главная потеря конечно же Букер, который умеет тащить в одного - а это 22.9 очков.

Сейчас состав Финикса очень неглубокий, Пол проваливается на дуге кидая 25%, Джонсон, Краудер, Галловей, Мур, Пейн и Картер не попадают в кольцо от слова совсем, там в районе 30-35% с игры. Есть один лишь Эйтон в краске, и Бриджес, Надер с Камински, которые попадают хоть что то. Но блин, 120 очков или 115 от такого Финикса?? Не очень верится.

Да и Оклахома далеко не мальчики для битья в защите, на выезде хоть и пропускают 110.7 очков, 45% с игры и 32.7% издали, такой тотал только за счет быстрого темпа в матче, которого сегодня думаю в игре не будет. Например по точности на дуге, лучше них в защите только Никс, впечатляет, не так ли? А вот Финикс как вылетел Букер, с издали в трех последних матчах попадает 31.3% выбрасывая 43.7% раз, больше выбрасывает только Юта у которой винстрик из 9 матчей. ЧТо же у нас получается, Финикс №26 по точности трешек в трех последних матчах, и №2 по количеству выброшенных трешек, и №26 по темпу в матче за последние 5 матчей.

Это я привожу статистику которая подтверждает мои слова, поэтому давайте поверим мне и сыграем низ в этой игре. Финикс сейчас неспособен творить разгромы, не способен феерить, у них Краудер и Джонсон играют в основе и играют сейчас ужасно, на скамейке никакущий Пэйн, Картер, Галловей, хоть убейте не вижу здесь гегемонии, так еще и руководит командой Пол, который будет играть грамотно, в надежде на верные очки, потому что победа очень нужна. Включив свою защиту у Финикса будет замечательная возможность остудить атаку Оклахомы, которая весьма прямолинейна, это проходы Гилджеса и дальние от всех остальных, главное успевать им мешать и все будет для нас хорошо, и даже если не мешать как Клипперс, то у Тандер такой уровень игроков, что они сами все запорят.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻