2 мин.

Трансферные слухи Ливерпуля

А Liverpool ECHO утверждает, что никаких трансферов Ливерпуль не планирует на январь. Кто-то из тех кем интересуются Красные могут быть куплены летом. Так что, все пока только слухи, или домыслы СМИ. А вот покинуть клуб с большей вероятностью могут Джердан Шакири и Дивок Ориги. Последний можно сказать вообще растерял игровую форму. А Шака в клубе преследуют травмы, поэтому у него есть шанс попробовать себя в другой лиге, с наименьшей загруженностью в графике.

Скорее всего Джинни Вейналдум покинет клуб, но летом. Это грустная новость. Всю первую половину сезона, он показывает отличный футбол. В свои тридцать, он переживает вторую молодость. И за матч совершает очень много полезных действий. Ливерпуль не планирует продлевать с ним контракт. А жаль.

Лорис Кариус, никому не нужный голкипер. Скорее всего летом также покинет клуб. На правах аренды, он сейчас выступает в Берлинском Унионе, но даже там он не первый номер. И возможен вариант того, что он вернется из аренды досрочно, как в том году.

Об уходе не Салаха, Мане или Фирмино пока ничего не слышно. Но что-то мне подсказывает, что последний сезон они играет в этой связке. Ливерпуль следит за Мбаппе, и его переход мог бы точно усилить клуб. Но за него нужно много заплатить.

Вот такие новости, друзья. Пока конкретики нет никакой, и Ливерпуль не любит раньше времени открывать свои планы.

Ставьте +, подписывайтесь на мой блог!